中彩网TT快三是不是赌博

  • <tr id='jKCJm7'><strong id='jKCJm7'></strong><small id='jKCJm7'></small><button id='jKCJm7'></button><li id='jKCJm7'><noscript id='jKCJm7'><big id='jKCJm7'></big><dt id='jKCJm7'></dt></noscript></li></tr><ol id='jKCJm7'><option id='jKCJm7'><table id='jKCJm7'><blockquote id='jKCJm7'><tbody id='jKCJm7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jKCJm7'></u><kbd id='jKCJm7'><kbd id='jKCJm7'></kbd></kbd>

    <code id='jKCJm7'><strong id='jKCJm7'></strong></code>

    <fieldset id='jKCJm7'></fieldset>
          <span id='jKCJm7'></span>

              <ins id='jKCJm7'></ins>
              <acronym id='jKCJm7'><em id='jKCJm7'></em><td id='jKCJm7'><div id='jKCJm7'></div></td></acronym><address id='jKCJm7'><big id='jKCJm7'><big id='jKCJm7'></big><legend id='jKCJm7'></legend></big></address>

              <i id='jKCJm7'><div id='jKCJm7'><ins id='jKCJm7'></ins></div></i>
              <i id='jKCJm7'></i>
            1. <dl id='jKCJm7'></dl>
              1. <blockquote id='jKCJm7'><q id='jKCJm7'><noscript id='jKCJm7'></noscript><dt id='jKCJm7'></dt></q></blockquote><noframes id='jKCJm7'><i id='jKCJm7'></i>

                莆田市人民检察院技TT快三绝密公式算单双术侦查综合楼外墙立面重新装修工程中标TT快三实时计划软件结果公TT快三平台下载安装示

                发布时间:2019-09-16 15:11    点击数:    字号:       默认

                 

                 莆田市人民检察院技术侦查综TT快三平台下载网址合楼外墙立面重新装修工程招标,工程预算价1568853元,发包价1286459元,招标编号为:远创莆招(2019)001号,该工程招标TT快3开奖直播方式为:公开招标。2019916日开标,2019916日评标△完成。中标的主要结果公示如下:

                中标TT快三往期开奖记录查询人名称

                福建全〓顺建设工程有限公司

                中标价(元)

                1286459

                资格评审结○果

                合格

                项目班子配备评审结果

                合格

                施工组织设计评审结果

                /

                建造师

                                   揭延胜   235080919160

                履约◤保证金(元)

                合同金额的▆10%

                施工工期(日历天)

                120日历天

                工程施〇工质量

                合格

                被确定为废标ㄨ、无效标的投标人及原因

                福建祥达源建设有限公司、福建省绿业园林建设有限公司♀投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容,作废¤标处理。

                 

                资格々审查成员名单

                 

                                 林丽兵、姚鸿兰、林育霖

                 

                备注

                 

                 根据资格审查小组的评标报TT快三人工开奖全天计划告,确定  福建≡全顺建设工程有限公司  为中标人。现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期◥自20199 16 日至20199 19日。投标人对中标结←果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

                    招标人:福建@ 省莆田市人民检察院            招标代理〗人:福建远创工程项目管理有限公司

                    联系人:先生                            联 系 人:小林

                    电话/传真:05947996681                    电话/ 传真:05947557889

                扫一扫在手机打开↘当前页

                附件下载

                相关信息